Logotipo da Casa Legislativa

Câmara Municipal de Gloria - BA

Sistema de Apoio ao Processo Legislativo

Busca por palavra-chave


Ajuda

Parlamentares

MARCELO GOMES DE ARAUJO
 Participação em Comissões  Cargo  Período
Comissão de Finanças, Orçamentos e Contas Presidente 01/01/2017 a 31/12/2018
Comissão de Constituição, Justiça e Redação Membro 01/01/2015 a 31/12/2016
Comissão de Finanças, Orçamentos e Contas Membro 01/01/2013 a 31/12/2014

Av. Presidente Geisel. 104 - Glória - BA - CEP: 48620-000 - Telefone: (75)3656-2165 - Fax: (75)3656-2154
Portal: http://www.gloria.ba.leg.br E-mail: atendimento@camaradegloria.ba.gov.br
Desenvolvido pelo Interlegis Desenvolvido em Zope